【レベル】★★★★☆☆~★★★★★☆
一般道で2時間~3時間程度走れる方が対象です。
【コース概要】
彩の国のコースを一部試走し、奥武蔵トレイルをゴールの温泉を目指すコースです。
走力に不安な方は、ペース遅め、距離をショートカットしたグループも作りますのでご安心ください。
【距離】
約25k
【ルート】
越生駅→大高取山→桂木観音→一本杉峠→みちさと峠→鎌北湖→宿谷の滝→巾着田→高麗峠→宮沢湖温泉喜楽里別邸
https://www.yurakirari.com/miyazawako/
【集合】
越生駅西口、8:30~8:45
【解散】
宮沢湖温泉「喜楽里別邸」、15:00~16:00頃
【持ち物】
マスク又はバフ、飲み物、着替え、タオル、小銭、保険証、ファーストエイドキット
*走行時不要な荷物は、ゴール地点まで搬送いたします。
【参加費】
¥4,000
【お申込】
申込方法を選んでください。
トレRUN道!!